Подписано Соглашение о сотрудничестве с ИННОПОЛИСОМ

29 января 2020г. было организовано выездное заседание Совета Ассоциации в Иннополисе. Выбор места был связан со знакомством с возможностями Иннополиса для развития предприятий-членов Ассоциации.

Генеральный директор Халимов Ренат Азатович провел экскурсию по технопарку им. Попова   и рассказал о направлениях развития города, университета, технопарка. Сегодня городу требуется привлечение бизнеса для развития инфраструктуры: жилье, общепит, технические службы, детские, медицинские учреждения и проч. Члены и партнеры Ассоциации могут стать резидентом Иннополиса, купить или взять в аренду земельные участки. Примерная стоимость участков от 1 00г. 0 000 руб. Так же Иннополис предлагает жилые площади в таунхаусах от 60 000 руб. за кв. метр.

Подписанное Ассоциацией Соглашение о сотрудничестве содержит широкие возможности для участия каждого члена Ассоциации для развития своего бизнеса с Иннополисом и в Иннополисе. Ассоциация выражает готовность рекомендовать своих членов, в ответственности которых отсутствуют сомнения.