вступить Заполните заявку (843)517-80-74 контакты слушать гимн

Не забудьте поздравить

Фасахов Рафаиль Кутупович 2 января 1951
Шафикова Закия Икрамовна 5 января 1955
Мифтахов Ленар Раифович 5 января 1974
Сальмушов Айрат Рафаилевич 11 января 1966
Галеев Айрат Валерьевич 11 января 1981
Шулико Сергей Владимирович 15 января 1961
Ганеев Альберт Радифович 17 января 1958
Ульянов Игорь Константинович 20 января 1981
Сибагатов Назим Хисамиевич 21 января
Зарипов Марсель Рафаэльевич 22 января 1967
Лопанов Алексей Иванович 26 января
Минуллин Хабибрахман Масхутович 28 января 1978
Закиров Ильдар Фаритович 30 января 1968
Галеева Фарида Усмановна 2 февраля 1962
Корягина Альбина Рафиковна 6 февраля 1976
Сперанский Максим Владимирович 6 февраля 1976
Емельянов Демид Алексеевич 8 февраля 1987
Дияров Шамиль Камильевич 8 февраля
Салахутдинов Ленар Ринатович 13 февраля 1981
Фролов Игорь Николаевич 19 февраля 1983
Махмутов Марсель Ильдусович 22 февраля 1981
Шайдуллина Равиля Шамиловна 25 февраля 1949
Аллуш Аднан Бурхан 28 февраля 1980
Ткачёв Александр Александрович 2 марта 1977
Хисматуллина Наиля Рафхатовна 8 марта 1968
Вечеров Игорь Борисович 8 марта 1960
Мраморов Дмитрий Михайлович 11 марта 1975
Нуруллин Рустям Рифгатович 15 марта
Шарипов Наил Салахович 16 марта 1957
Васни Алексей Семенович 18 марта 1973
Альмяшев Ринат Шамильевич 21 марта
Матросова Каусария Ильясовна 22 марта 1963
Хасанов Альберт Рифкатович 1 апреля 1970
Садыков Марат Рифкатович 2 апреля 1976
Исламова Лэйсан Миннахметовна 5 апреля
Нуриев Ильяс Рафаилович 6 апреля 1960
Молдавская Марина Борисовна 13 апреля 1964
Бусарев Григорий Глебович 17 апреля 1975
Макарова Надежда Владимировна 17 апреля 1973
Аблаев Ильдар Мансурович 22 апреля 1958
Кузнецова Алсу Мунировна 23 апреля 1986
Галеев Наиль Камилевич 28 апреля 1964
Бродова Анастасия Александровна 30 апреля 1984
Галимзянова Альсина Шамильевна 4 мая 1982
Мухарлямов Марс Масгутович 10 мая 1966
Тимирясова Асия Витальевна 11 мая 1974
Аюпов Тимур Рустемович 12 мая 1983
Маямсин Геннадий Анатольевич 14 мая 1961
Горбунова Юлия Павловна 23 мая
Хадеев Табрис Гилимзянович 24 мая
Тухватуллин Сайдаш Сафиянович 25 мая
Шамсутдинов Ролан Томасович 27 мая 1969
Гаязов Зуфар Фадипович 28 мая 1957
Абулханова Гузялия Рафигатовна 30 мая
Галиуллин Ильгиз Габдулбарович 1 июня 1959
Хуснутдинов Фирдинат Гаязович 2 июня 1957
Янышев Ильдус Ахтямович 2 июня 1961
Голубев Валентин Никитович 2 июня 1982
Булатов Айдар Нафисович 2 июня 1979
Зяппаров Ильдус Бариевич 3 июня 1947
Нагимова Венера Азатовна 03 июня 1981
Шубин Сергей Андреевич 5 июня 1983
Льдинова Наталья Юрьевна 6 июня 1980
Абдуллин Рашит Маликович 8 июня 1955
Сафина Аделя Гумаровна 11 июня 1985
Булушев Шамиль Михатович 13 июня 1951
Эркенов Рашид Адамович 18 июня 1964
Харламов Сергей Сергеевич 22 июня
Гайнанов Ильфат Дауытович 22 июня 1955
Яруллин Ильфат Рашатович 27 июня 1987
Даутова Евгения Валентиновна 27 июня 1957
Амиров Алимас Габдулбарович 6 июля
Шагимарданов Дамир Анварович 13 июля 1962
Парфенова Елена Владимировна 14 июля 1978
Летуновский Александр Александрович 15 июля
Надеждин Михаил Юрьевич 15 июля 1963
Сулейманов Рафаил Ренатович 16 июля 1976
Громов Игорь Валентинович 21 июля 1973
Насыбуллина Флюра Наиловна 22 июля 1972
Хуснуллин Ильнур Гаптелбарович 27 июля 1968
Кутьин Игорь Александрович 27 июля 1969
Садыков Альберт Рашидович 31 июля 1975
Сабиржан Мадина Равилевна 31 июля 1981
Дусаев Ренат Гамилевич 1 августа 1980
Монасыпова Няркясь Сулеймановна 1 августа
Симбирцева Евгения Олеговна 5 августа 1977
Хафизов Азат Ралифович 7 августа 1966
Кадыров Бахрам Лапасович 11 августа 1979
Ульянов Александр Константинович 13 августа 1982
Ахтямов Наиль Равильевич 19 августа 1966
Плотникова Марина Геннадьевна 22 августа 1970
Набиуллин Раиль Рафисофич 24 августа 1985
Романова Наталья Николаевна 24 августа 1971
Куркчи Наталья Владимировна 25 августа 1979
Хуснутдинов Рим Гафиятович 28 августа 1965
Шайхудинов Рафик Агзамович 29 августа 1952
Гафиятуллин Мунир Минхайдарович 1 сентября 1953
Монасыпова Гульнара Фоатовна 1 сентября 1976
Галямов Рашид Замирович 6 сентября 1969
Алибекова Патимат Хамзатовна 8 сентября 1982
Халиуллин Айдар Рафаилевич 10 сентября 1976
Минхаеров Исхак Минвалиевич 10 сентября
Королев Павел Васильевич 11 сентября 1982
Артемьева Дарья Александровна 11 сентября 1989
Гапизов Руслан Муртузалиевич 12 сентября 1979
Набиуллин Роберт Разифович 15 сентября 1976
Галиуллин Айрат Рамилевич 15 сентября 1991
Федорова Вера Владимировна 18 сентября 1968
Кабиров Альберт Абделхайевич 19 сентября 1968
Гатауллин Амир Рифатович 20 сентября
Закиров Роберт Камилевич 28 сентября 1963
Гимадутдинов Айрат Фердинандович 30 сентября 1968
Грачев Антон Олегович 30 сентября 1983
Мамаков Алексей Николаевич 1 октября 1974
Акра Тимур Хусейнович 2 октября 1989
Жуков Игорь Владимирович 5 октября 1982
Арсланова Флюра Закариевна 6 октября 1969
Гайнанов Марс Хайдарович 7 октября 1983
Хисанов Булат Хайдарович 9 октября 1982
Телятников Дмитрий Игоревич 10 октября 1982
Бурганов Айрат Фоатович 13 октября
Борисов Павел Алексеевич 14 октября
Газизов Азат Халилович 17 октября 1968
Минкин Алмаз Ильгизович 18 октября 1985
Гайсин Салават Гаврилович 20 октября 1960
Силантьева Марина Анатольевна 23 октября
Зотов Николай Александрович 24 октября 1959
Хабибуллина Наиля Фаридовна 26 октября 1975
Генералов Станислав Иванович 28 октября 1969
Сафин Ирек Анварович 4 ноября 1957
Сафин Фарид Рашитович 4 ноября 1958
Габитов Нуртин Михайлович 5 ноября 1953
Фахрутдинов Марат Маликович 10 ноября 1961
Романова Эльмира Муратовна 13 ноября
Сабитов Альмир Флурович 19 ноября 1964
Кадыров Дамир Габдулбарович 19 ноября 1965
Комаров Евгений Вячеславович 22 ноября 1990
Потапов Андрей Юрьевич 25 ноября 1977
Бикмухаметов Ильдус Гусманович 28 ноября 1970
Кушниковский Игорь Александрович 28 ноября
Дорогов Алексей Николаевич 29 ноября
Гильмутдинова Лия Равильевна 30 ноября
Машина Анна Николаевна 7 декабря 1985
Архипова Татьяна Геннадьевна 12 декабря 1983
Лаптев Николай Леонидович 12 декабря 1967
Ахмадеева Марина Сергеевна 12 декабря 1966
Мадьяров Ильнур Нафикович 15 декабря 1983
Азакова Наталия 22 декабря 1957
Беспалов Дмитрий Петрович 22 декабря
Усманов Руслан Шамилевич 22 декабря 1975
Касымов Рустем Закиевич 26 декабря 1967
Егоров Вячеслав Юрьевич 26 декабря 1974
Сергеев Николай Николаевич 28 декабря
Кольгин Виталий Викторович 28 декабря 1986
Хузиева Эльмира Рафисовна 30 декабря
Партнеры ассоциации

Copyright © 2010 - 2015
Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса
Республики Татарстан

Cоздание и продвижение сайта
агентство "Колибри"